Консультации / Стоматология

Отек губы после укола

Здравствуйте! Пошла на удаление зуба мудрости,сделали укол,но потом удалять передумали.Когда стал отходить укол сильно отекла часть нижней губы( зуд, чешится подбородок).Скажите пожалуйста что это?Первый раз сталкиваюсь!Спасибо.
Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция, необходимо принять антигистаминные препараты( например зиртек)