Консультации / Психология и психиатрия

Отсутствие бережливости у ребенка

Здавствуйте. У меня есть младшая сестра. Ей 8 лет. Ее поведение нас пугает. Дело в том, что она совершенно не послушная. По хорактеру она очень быстрая и свою энергетику она направляетне на что-то хорошее. а на разрушение. Все вещи, свои и чужие, она ломает. При этом никаких признаков сожаления она не проявляет. Практически все игрушки, покупаемые ей, она в ближайшее время ломает. Когда ей задаешь вопрос :"Зачем ты это сделала", она дает простой ответ:"Ну и что, это ведь моя игрушка". С чужими вещами она поступает не лучше. Для нее является нормой полазить по чужим вещам (личным вещам членов нашей семьи). И при этом, не знаю , как это у нее получается, она умудряется что-нибудь испортить. Недавно она сломала электронную читалку, с которой папа дал ей послушить музыку. Конечно она ее спрятала. Когда все выяснилось, она сказала, что нечаянно, и плакала лишь из-за страха наказания. Сестра может вылить крем, каждый раз портить навую помаду, сломать пульт, порезать вещи. Когда ее ругаешь за это, она уходит с совершенно безразличным, а иногда улыбающимся лицом. Если говорить в общем, то она совсем не умеет беречь вещи и ее это совершенно не волнует. Можно ли как-нибудь исправить и что для этого надо делать?
Вашим родителям нужно обследовать девочку у психиатра и психолога.