Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок заболел

добрый день. Старшая дочка, 10 лет, заболела гриппом и после него началось осложнения. Врач сказала, что надо ложиться в стационар. НО, такой истерики я не видела давно!На мои просьбы в доброжелательной форме выпить лекарства дома, чтобы не поехать в больницу, тупо отказывается. При рассказе о страшных последствия не лечения и об состоянии больниц, начинает выть и плакать, но лечиться отказывается. При угрозе вызова скорой (хотя врач сказала если станет плохо, то вызывать) вбадает в истерику и уже ничего не слышит. Насильно впихать лекарства и делать уколы - не реально. И даже если отправлять в больницу, то даже не знаю как, т.к. будет визжать, вырываться, пинаться и тд. Как найти контакт?
Я не знаю, как вам помочь. Это выглядит не слишком адекватно (отказ лечиться даже дома). В остальном девочка ведет себя нормально?