Консультации / Сексология

Как уменьшить потенцию или половое влечение?

Здравствуйте, мне 25 лет, я одинок. Мастурбировал каждые 2-4 дня, потом решил завязать, не получилось, но мастурбировать стал реже, в среднем каждые 5 дней, самочувствие и настроение улучшились. Но тяга к сексу стала сильнее, эрекция происходит когда не надо и вызывает дискомфорт, например когда еду в автобусе или сижу на работе. Какие есть медицинские препараты способствующие уменьшению потенции или либидо?
Здравствуйте. Таких препаратов нет. Лучше бы решать проблему более естественным путем: посетить психолога, обсудить, что именно не позвоялет Вам иметь интимные отношения, разработать тактику изменения этой ситуации и т.д. Удачи!