Консультации / Сексология

Проблема с началом полового акта

Виктор Геннадьевич, добрый день. Меня зовут Николай, мне 30 лет. Веду активную спортивную жизнь, выгляжу на 25, не курю, спиртное принимаю очень редко, имел постоянную половую жизнь, всегда стремился быть с одной партнёршей. Встречался с девушкой 7 лет и был на ней женат 3 года, секс не надоедал, хотел только её. Хотел её всё больше, девушка была не всегда достаточно активна, хотя мы практиковали разный секс. Были девушки, которые предлагали секс, я их не хотел вообще, у меня уже есть девушка. Мне это было не интересно, такая у меня внутренняя установка. Развёлся с женой по другим причинам, пол года жил один, без порно. Приходилось удовлетворять себя 3 раза за вечер, в эти моменты думал о бывшей жене. 1) Познакомился недавно с интересной девушкой, она на 8 лет меня младше, между нами быстро возникли очень страстные отношения. Мы отлично понимаем друг друга. О бывшей жене просто забыл. Я быстро изменился в лучшую сторону во многих планах благодаря ей. Она чувствует влюблённость в меня. Мы вместе месяц, но я уже ради неё ищу новую работу, ищу квартиру, беру кредит на машину и говорю ей хочу дочь от неё. Я делаю это всё легко, без нервов или может я нервный по жизни =) 1) Мы были наедине на даче у друзей, я хотел её всю ночь, потом еще всю следующую ночь... вообщем с эрекцией проблем вообще не было. После она возбуждала меня везде, просто от взгляда или ласки. 2) Приехали ко мне домой, прикосался к ней, легли в постель, всё снова закрутилось. Всё было удачно, причин для беспокойства не было. 3) В следующий раз, когда приехали ко мне домой, опять поцелуи и она разделась, то я почувствовал что не могу возбудиться вообще. Она всё поняла и сказала что мне нужно отдохнуть, что у меня стресс и я слишком много думаю. Я растерялся, так как ранее у меня было что-то подобное с потенцией с другими девушками, но со временем я не знаю как, но "вкатывался" и в следующие разы всё шло как нужно. 4) Через несколько дней мы встретились на вечеринке у друзей. Я принял хорошую дозу алкоголя, я был в ясном сознании и на позитиве. Страсть была даже прямо на улице. Мы поехали к её подруге домой и было всё очень удачно. Поцелуи, ласки и секс. 6 часов секса и петтинга без перерыва, всё было очень эмоционально. Кончил даже по команде, когда она сказала что хочет, чтобы я получил удовольствие. Был невероятно доволен собой. 5) Приехала ко мне еще раз, мы гуляли в лесу. Она была возбуждена, я тоже её хотел. Но приехали ко мне домой и что она только не делала, но мой товарищ вообще не проявлял признаки жизни. Я даже при ней употребил алкоголь, но всё напрасно. 6) Я ей обрисовал все свои чувства. Она чувствала что я хочу именно её и знает это и знает что у меня есть эрекция. Она хочет только меня, в постели очень активна, мне она нравится. В итоге мы в шоке... позор и моё предвкушение следующей неудачи. Прошло несколько дней и сейчас я буквально боюсь слово секс. Не возбуждает порно, не возбуждает мастурбация, нет утреннего возбуждения. Я загоняюсь в собственных мыслях. Мои промахи её немного расстроили и я начинаю в себе нагнетать чувство неудачи. Я не хочу быть в непонятной ситуации ещё раз и не хочу её потерять. Виктор Геннадьевич, что мне делать? Что я должен принять, чтобы не «промахнуться» и смог войти в нормальный ритм сексуальной жизни? Что это за сексуально расстройство? Помогите мне пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Николай! Вы описываете ситуацию транзиторной сексуальной неудачи, связанной с нервно-психическим перенапряжением или, проще говоря, стрессом. Судя по фото у Вас высокая степень сексуальности и половой "энергетики", но Вы постоянно трудитесь и работаете на износ. А после этого удивляетесь осечками в постели. 1 совет: взять отпуск и с любимой девушкой уехать на отдых! 2 совет: занятие спортом несколько уменьшить до 2 раз в неделю, чтобы не истощать уровен собственного тестостерона 3 совет: пытайтесь перед сексом выпивать небольшую дозу алкоголя и "для подстраховки" легкие возбуждающие препараты типа Сиалеса , Левитра, Райлис или Динамико 10 мг 4. совет - перед самим интимом проводите сексуальную прелюдию - массаж, взаимная мастурбация, орально-генитальные ласки, и т.п. 5 совет - меньше думать о неудаче и осечке в постели, пусть секс будет спонтанным и самопроизвольным. ну а если это не поможет, то необходима очная консультация сексолога-психотерапевта. Удачи Вам!
Виктор Геннадьевич, благодарю за уделённое внимание моей проблеме и Ваш профессионализм. Ведь это несколько проблематично разобраться во всём дистанционно. Думаю что справлюсь с проблемой окончательно, т.к. мне уже стало намного лучше только от того, что я смог обрисовать Вам всё это. После вашего совета, я чувствую себя увереннее.