Консультации / Лекарственные препараты

Нексиум+Мотилиум

Здравствуйте, назначены Нексиум и Мотилиум, оба до еды, но в инструкции по применению Мотилиума указано, что они не сочетаются, и принимая до еды Мотилиум, Нексиум следует принимать после еды. Как принимать верно, чтобы был результат, и еще через какое время после еды принимать Маалокс?
Здравствуйте! В приеме препаратов рекомендуется ориентироваться на инструкцию производителя. соответственно, до еды Мотилиум, после еды -- Нексиум. Маалокс назначают по 1-2 таблетки или по 15 мл (1 столовая ложка) суспензии 3-4 через 1-2 ч после еды и на ночь. Удачи!