Консультации / Отоларингология

Шумы в ушах

здравствуйте мне 32 года жен пол . 5 лет назад поставили диагноз хронический отит . пол года назад заложило уши и сильные шумы. с одного уха идут выделения . капала сафрадексом не помогает начала капать отипаксом помогает времено .капаю уже месяц шумы не проходят
Здравствуйте, Вам необходим полноценный лор осмотр. Причиной шумов может быть как наличие воспаления или нарушение кровоснабжения в среднем ухе так и во внутреннем ухе (улитке) , в слуховом нерве и головном мозге. К сожалению без осмотра и обследования что то конкретно ответить не возможно. Будьте здоровы. С уважением Виктор Прокопович.