Консультации / Стоматология

Десна

Здравствуйте, мне 25 лет, недавно заметила что на переднем зубе сильно задралась десна и то оголенное место стало чувствительным к прикосновениям (зубочистка, зубная щетка), неужели парадонтоз? что делать? Около полугода после того как обнаружила эту проблему чистила зубы пастой профилактикой парадантоза + гель стомотологический Метрогил Дента
Добрый день! Судя по Вашему описанию у Вас рецессия десны,которая может прогрессировать со временем. Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу пародонтологу.