Консультации / Стоматология

десны

зубы качаются, очень слабые десны. Как можно лечить или укрепить зубы, чтобы не качались? Женщина, возраст 50 лет.
Для лечения таких проблем необходим комплекный подход, который может включать непосредственно противовоспалительную терапию для десен(пародонта), уменьшение подвижности зубов(шинирование), рациональное распределение функциональной нагрузки на все зубы(протезирование). Из новых методов лечения применяют безоперационную обработку патологических зубо-десневых карманов аппаратом "Вектор".