Консультации / Расстройства сна

Боюсь засыпать на ночь

Здравствуйте. У меня год назад начались проблемы со здоровьем, после рождения ребенка ему 1,4 годика. Во сне в течении ночи я соскакиваю от того что у меня перехватывает дыхание , в больших случаях когда переворачиваюсь со спины на бок. На сегодняшний день уже было несколько эпилиптических приступов....не успевала справиться с дыханием...выровнятьего и меня ( по ощущениям) скручивало все тело и я теряла сознание. Сейчас встаю на учет к неврологу, но очень теперь боюсь засыпать. Каждую ночь сплю с опаской и если хоть немного сбивается дыхание ( с каждым днем все чаще) очень сильно боюсь и от этого еще сильнее учащается сердцебиение . Подскажите, пожалуйста может есть какой способ крепче засыпать или как-то успевать выравнивать дыхание...может лучше не подниматься и лежать???
Здраствуйте! Если у Вас установлен диагноз эпилепсия, то дальнейшее лечение осуществляется только невропатолом. Кроме того, обязательно посетите психотерапевта.