Консультации / Неврология

Аномалия Кимерли

У дочери 11л. аномалия Кимерли. Диагноз был поставлен согласно ренгеновским снимкам в 2010 г. в Киеве. Наши местные доктора пишут не аномалия Кимерли а вегето сосудистая дистония. На сколько доктора правы когда указывают в справке не аномалию Кимерли а вегето сосудистою дистонию.
Здравствуйте! Это вопрос экспертного характера. Рекомендую обратиться к врачу-эксперту соответствующей специализации.