Консультации / Гастроэнтерология

Обследование желудка

почему не опрыскивают обезбаливающим гортань при обследовании желудка даже готова оплатить но врачи отказывают а я не могу по другому а боли все усиливаются
Добрый день! Этот вопрос надо задавать не мне, а руководству эндоскопического подразделения: почему они отказываются применять анестезию, что вообще не должно обсуждаться.