Консультации / Стоматология

Лечение протезирование

Здравствуйте, подскажите пожалуйста варианты протезирования, состояние зубов плохое, зубы не болят, а просто разрушаются, возраст 36 лет, пол женский. спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Стоматология обладает широкими возможностями для восстановления здоровья зубов. В каждом случае план лечения подбирается индивидуально. Судя по малоинформативной фотографии имеет место быть воздействие на зубы какого-то системного фактора. Вполне вероятно, что можно будет свести ортопедическое лечение к минимуму и восстановить здоровье зубов более консервативными методами. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!