Консультации / Урология

Варикецеле

Здравствуйте, мне 16 лет. Мне сделали операцию по варикоцеле, и сказали не проявлять физическую актиность в течении 1,5 месяца. Прошел ровно месяц, я забылся и бегал около 10 минут. Скажите это влияет как то на варикоцеле? или именно на шов? И еще, возможны ли боли после операции, был у врача она сказал все хорошо, вены спадают, но боли бывают, глухие примерно с 8 дня после операции. УЗИ еще будет проводится.
Здравствуйте! Да, болевые ощущения могут быть. На варикоцеле сейчас, физическая нагрузка отрицательно не повлияет, но пока не усердствуйте. Точно будет ясно при проведении УЗИ.