Консультации / Хирургия

Гнойник на соске

Я РОДИЛА 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД,НА ГВ БЫЛИ ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ.СЕЙЧАС НА СОСКЕ ПРОРВАЛ ГНОЙНИК ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.ОСОБОЙ БОЛИ ТОЖЕ НЕТ.КАК ВЫТОЩИТЬ ЭТОТ ГНОЙ?ПРИКЛАДЫВАЮ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО,А МАМОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ -ЛАКТАЦИОННЫЙ МАСТИТ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ
Здравствуйте, пожалуйста не используйте мазь Вишневского! Просто обработайте водным раствором хлоргекседина рану и обратитесь еще раз к маммологу или к хирургу на осмотр.