Консультации / Хирургия

Нарыв на соске

Здравствуйте. У меня ребёнок прокусил сосок до крови.Теперь на этом месте образовался твёрдый прыщ с гноем.Что делать?
Здравствуйте. Первоначально необходимо прекратить кормление этой грудью. Далее в ближайшее время желательно получить очную консультацию врача хирурга для решения вопроса о необходимости оперативного лечения по поводу вскрытия гнойника и назначения антибактериальной терапии. При необходимости последнего, кормление грудью придется временно прекратить.