Консультации / Педиатрия

Воспаление на соске у ребёнка

Здравствуйте! У сына (4года)на соске появилось воспаление, раньше на этом месте была чёрная точка. Что бы это могло быть, похоже на гнойник, но плотный (как бородавка), и как с этим справиться, стоит ли насторожиться, п? Спасибо.Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно атрезия протока сальной железы, с последующим нагноением. Очный осмотр детского хирурга