Консультации / Эндокринология

Не могу набрать гормальный вес

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, как можна набрать свой вес. Мне 25 лет, рост-164 см., но ещё со школьных времён вес стабильный - 44 кг. Худенькой я была всегда, но нельзя сказать, что это такая порода, так как младшая сестра тоже была худенькой до полового созревания, а я в свои годы выгляжу как подросток, особенно очень худые ноги ниже колений, и руки - ниже локтей. Пробовала принимать биодобавки, но безполезно. Также я страдаю заболеванием кожи ещё с рожления и как-то при обследовании, врач сообщил, что у меня повышенный обмен веществ, в связи с чем у меня сгорела подкожная клетчатка и поэтому жировым веществам в моем организме негде откладываться. Из-за этого и плохое состаяние кожи (дряблая), шрамы и пятна не расглаживаются. Вредных привичек у меня нет, сон более или мение нормальный. Пожалуйста, посоветуйте что-то дельное. Зарание спасибо.
Уважаемая респондентка. В первую очередь Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу; 2. сдать анализ крови на ТТГ.