Консультации / Эндокринология

нарушение обмена

У меня нарушение обмена, после гормонального лечения вес сильно растет(5-10 кг за год), ничем не остановить.Местный врач эндокринолог ответил на это: нужно ничего не есть, анализы не стал смотреть, сказал что люди еще хуже живут. После гормонального лечения у меня сильно стало барахлить сердце, меня положили с высоким давлением в кардио и стали лечить асперином на ночь.Скажите что мне делать --- Возможно у меня какие то нарушения(с 52 размера до 60 размера,сильно растет вес) с щитовидкой или еще что то? Пожалуста подскажите :чем полечиться или сдать анализы. --- 49 лет,У меня нарушение обмена, после гормонального лечения вес сильно растет(5-10 кг за год), ничем не остановить.Местный врач эндокринолог ответил на это: нужно ничего не есть, анализы не стал смотреть, сказал что люди еще хуже живут. После гормонального лечения у меня сильно стало барахлить сердце, меня положили с высоким давлением в кардио и стали лечить асперином на ночь.Скажите что мне делать. До этого в течение года от кровотечения и полип проводилось гормональное лечение депо-провером, до этого тоже гормональное лечение :дюфастоном- ежемесячно.Возможно у меня какие то нарушения(с 52 размера до 60 размера,сильно растет вес) с щитовидкой или еще что то? Пожалуста подскажите :чем полечиться или сдать анализы На данный момент лечение аритмии: бетолок З, панангиН; при мастите - милена
Уважаемая Ольга, по поводу чего Вам проводят лечение и какими препаратами (название и дозировка)?