Консультации / Эндокринология

Лишние 10 кг

Добрый день! У меня вопрос: никогда не была худой, вес последние 5-10 лет был около 60 (+-5кг). За последние 4 месяца резко набрала 10 кг! мне тяжело с таким весом(суставы стали болеть) Никакие гормональные не пью, антибиотики тоже, стрессы кучей тортов и булок не заедаю - рацион питания не изменился. Что могло произойти? отчего так резко увеличился вес?
Добрый день. ДЛя уточнения причины вашего набора веса вам необходима очная консультация эндокринолога.