Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте. Мне в ноябре 2009г удалили узловой зоб удалили половину щитовидки. Сейчас пью Эутирокс 75мг. Мой вес до операции был 43кг после 39. Прошло 5 месяцев а вес не набираеться . Почему? Что делать?
ДОбрый день. Приведите пожалуйста цифровое значение вашего полседнего уровня ТТГ и результат гистологического исследования.