Консультации / Неврология

Сон

Доброго времени суток! Мне 57 лет, засыпаю с 22 до23 часов, но в 2-30 просыпаюсь и больше не могу уснуть. АД 100 х 60. Много бываю на воздухе, целый день в движении. Спасибо за ответ. Как продлить сон ? или 4 часа сна это нормально?
необходимо уточнить ваше психологическое состояние? а также осмотр невропатолога продлить сон можно после детального осмотра и опроса психоаналитика и невропатолога