Консультации / Лекарственные препараты

Боли в области желудка

после приема пищи возникает боль в области желудка,принимаю препарат ДЕ НОЛ,какие продукты противопоказаны,при приеме этого препарата,
Здравствуйте! Как указано в официальной аннотации к препарату Де-нол на сайте справочника Видаль, среди побочных эффектов значится: Со стороны пищеварительной системы: возможны тошнота, рвота, учащение стула, запоры. Эти эффекты носят временный характер. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд кожи. Со стороны ЦНС: при длительном применении в высоких дозах - энцефалопатия, связанная с накоплением висмута в ЦНС. Боли в желудке возникать не должно! Рекомендую проконсультироваться у лечащего врача!