Консультации / Гастроэнтерология

постоянные боли в области желудка, изжога, тошнота

здравствуйте, меня беспокоят постоянные боли в области желудка и до и после еды, даже от воды у меня изжога, по утрам сильно тошнит. Когда-то делала узи, сказали, что камни в желчном(около 1 года назад),а еще печень стала побаливать, и селезенка как-будто скручивается вся, так болит. Целый букет, а ведь мне всего 25 лет. 3 года назад родила.Лекарств я никогда не принимала. Что это? От чего все это и как сэтим бороться? кристина, 25лет. спасибо.
Здравствуйте Кристина!. Вам необходимо повторить УЗИ для исключеия острого холецистита, кроме этого надо сделать гастроскопию. При наличии соответствующих показаний ( в зависимости от результатов УЗИ), нормальных показателях общего и биохимического анализа крови, Вам надо будет провести лечение. Также необходимо провести консультацию хирурга для решения вопроса о целесообразности холецистита. С уважением Попова Г М.