Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка

Здравствуйте, меня беспокоили боли в области желудка в течении 2 дней, которые периодически накатывали. Спасалась я углем, но он не особо помогал, все прошло само собой. Питаюсь я нерегулярно, иногда переедаю, часто перекусываю и ем на ночь, иногда бывает понос, вздутие, газообразование... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Часто испытываю дискомфорт в области живота. Я девушка 25 лет. Спасибо.
Добрый день! Прежде всего, необходима консультация врача-гастроэнтеролога для составления индивидуальной программы обследования. Ваши симптомы достаточно общего характера, могут встречаться при многих заболеваниях пищеварительного тракта.