Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в области желудка

Здравствуйте.У моего мужа жжет и давит в области желудка,и отдает в левую сторону,отчего отнимается левая рука.Мы думали это проблемы с сердцем и проверились,сделали кардиограмму,и узи сердца.У него все в норме.Может ли это быть проблемы с желудком или поджелудочной?
Добрый день! Вполне возможно. Необходимо, прежде всего, исключать кардиологические (разовая ЭКГ может не дать никакой информации) и неврологические заболевания.