Консультации / Стоматология

Флюс

здравствуйте.у меня флюс на щеке.зуб еще не дергали.но десну резали.можно ли делать йодовую сетку на щеку?и через сколько все это проходит?
Здравствуйте! Можно делать, но только на следующие сутки после разреза. Отек начнет проходить спустя 3-4 дня. Все остальные явления уйдут по мере стихания воспаления. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!