Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте, уважаемый Сергей Сергеевич.Приблизительно месяц назад у меня появился флюс у 6 зуба снизу. Сходила в клинику, мне сделали надрез десны и его удалили. Но спустя неделю вновь появился флюс с гноем. Вновь сходила в клинику, сделала снимок. Врач сказал, что ничего страшного нет. Пропила курс антибиотиков - линкомицин.Прикладывала алоэ, прижигала йодом, на 4-5 дней проходил гной, но потом снова появлялся. Посоветуйте, пожалуийста, что мне делать.Удалять зуб?
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, я не могу вам помочь советом,т.к. не видя вашей клинической ситуации мне сложно определить причину ваших жалоб и тактику их устранения. Обратитесь к хирургу стоматологу (например в другую клинику)