Консультации / Лекарственные препараты

Комбилипен

в больницах уколы группы В не смешивают в одном шприце.а в этом препарате они вместе. не вредно ли это. и есть ли толк от препарата
Здравствуйте! Комбинируя витамины в одном препарате. производители помещают их туда в особой форме. Благодаря этому они не теряют свою пользу и уж тем более не могут нанести вреда! Удачи!