Консультации / Лекарственные препараты

Приём во время беременности Комбилипена

Здравствуйте. Сегодня я узнала что беременна. Менструация была 28 октября. Примерно с 19 ноября я проставила уколы - 10-дневный курс Комбилипена. Я не знала о беременности и ее не планировала, но конечно оставлю. Может ли это лекарство негативно повлиять на развитие ребенка?
Комбиплен содержит всего лишь витамины гр В, которые не оказывают негативного действия на плод. В любом случае на таком раннем сроке плорд пока не получает питания от матери, так как еще не сформирована плацента. Многие мамы проходят лечение лекарствами еще не зная о беременности и потом рожают абсолютно здоровых детишек. Чего и вам желаю) Все будет хорошо! Здоровья вам и берегите себя!