Консультации / Урология

Вопрос

Здравствуйте! Мне 29 лет. Недавно появилось следующее-по утрам и иногда втечение дня появляются проблемы при мочеиспускании, и моча темная и пахнет ужасно. Не до конца происходит мочеиспускание, особенно явно проявляется когда сидя. С чем это может быть связано и что можно сделать? Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты, анализ мочи. Надо исключить воспаление в этих органах. Остальные анализы назначит врач.