Консультации / Стоматология

протезирование

Мой муж лечил породонтит.Но лечение не дало положительного эфекта.Корни зубов, больше оголились и стали длинее,чем были.Расшатались и стали выпадывать. Пришлось все удалить.Предложили поставить инплантанты.Через какое время можно ставить инплантанты, после удаления?.И приживутся ли они с таким заболеванием?
Добрый день! Пародонтит - это заболевание напрямую связано с зубами. Кость здесь ни при чем. Поэтому, ставить импланты можно уже через 6-8 недель после удаления. Но, при пародонтите происходит сильная атрофия костной ткани, в связи с этим, решение об имплантации принимается непосредственно на визите у стоматолога. Желаю удачи!