Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте Галина Станиславовна!

Меня зовут Владимир!Мне врач выписал антидеприссант:азафен.Я прочитал что у антидеприссанов есть побочные эффекты в виде нарушения памяти.Скажите пожайлуста при отмене антидеприссантов нарушение памяти останется или все нормализуется?Заранее благодарен!
Здравствуйте! Среди побочных действий препарата Афазен на сайте справочника Видаль указано: Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота. Прочие: аллергические реакции.