Консультации / Неврология

Нейрогенный мочевой пузырь у ребенка

Здравствуйте!Моему сыну 9 лет.Недавно стала замечать,что он часто бегает в туалет по-маленькому.Промежутки в среднем составляют пол часа,иногда больше или меньше.На болезненность мочеиспускания не жалуется.Сдали анализы мочи и крови-все в норме.Сделали УЗИ мочевого и почек-паталогий и изменений не выявлено.Врач УЗИ предположила,что у него нейрогенный мочевой пузырь.Подскажите пожалуйста,к какому специалисту нам обращаться и может ли такое заболевание появиться вот так неожиданно за один день?
Здравствуйте! За один день такое заболевание появиться не может. Вам лучше всего обратиться к неврологу, он подробно расскажет вам все после личного осмотра.