Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитамегаловирус

доброго времени суток. я в замешательстве подскажите. планирую беременность обнаружено cmv igg 132 а норма от(<0.5ме/мл) igm отрицательно. все глаза выплакала начитавшись в интернете что то неизлечимо. учитывая что 6 мес назад я сделала прерывание на фоне впр у плода(экзенцефалия) что мне теперь нельзя беременить да?
пожалуйста, обратитесь для консультации к врачу-инфекционисту.