Консультации / Педиатрия

Цитамегаловирус IgG, хламедии pneumonia IgM

Добрый день. Меня зовут Наталья проблемы с моим сыном ему 6 лет. Он плохо кушает, т.е. нет аппетита, очень сильно похудел его вес-16.5 при росте 112см. Часто болеет (продолжительным кашлем) Мы сдали анализы на паразитов - результат отрицательный, на ГЕРПЕС !/2,IGg-результат отриц, на Вирус Эбштейна-Барра IgG - результат отриц, на Цитамегаловирус IgG- результат (значение- 11.4; комментарии ↑), и на хламедии pneumonia IgM - результат (значение - пол 1:20; комментарии ↑). Подскажите что можно сделать? У меня в период беременности хламедий небыло анализы были чистые, недавно я родила второго ребенка и также Хламедии не обнаружены.
хламидиоз не причина похудани если он не лежит пластом, как давно ребенок худеет? анемии нет7 паразитов исключили?