Консультации / Гинекология

Цитамегаловирус

доброго времени суток. все началось с бональных болей в низу живота во время месячных. Но в октябре 2011 боль стала такой сильной, что ходить было невозможно, попала в больницу с диагназом ЭНДОМЕТРИТ, там лечили очень долгим курсом антибиотиков. боль ушла, меня выписали, но почти сразу после выписки появились зеленоватые выделения...без запаха(думаю что подцепила вирус там)..когда я чувствую что щас польется..иду в туалет, приходиться тужится, чтобы эта густая слизь вышла, пошла в консультацию, сделала анализы-выявили ЦИТАМЕГАЛОВИРУС, ничего про него не рассказали, прописали антибиотики в свечках и таблетки, для восстановления микрофлоры..но ничего не прошло. У меня маленькая дочка, может ли этот вирус передаться ей и как избавиться от этих выделений?
Скорее всего у Вас кандидоз (молочница) после курса антибиотиков. Переделайте мазки.