Консультации / Педиатрия

У ребенка 2 6 года нашли цитамегаловирус

Врачи нашли цитамегаловирус в крови значение анализов 103 при норме 6. Часто болеет,сразу обострение дает на горло. Что делать? К кому обратиться?
Добрый день. Укажите подробно результаты анализа (а лучше отсканировать) так как непонятно что исследовали и результаты получили - это пцр или антитела? если антитела, то какие - М, G? Почему искали ЦМВ? какие біли жалобі, симптомі? Какие еще обследования проводились и их результаті - узи брюшной полости, кровь общая, биохимия крови?