Консультации / Урология

Подскажите!

http://s41.radikal.ru/i092/1210/4a/4fee136ce653.jpg В первый раз такое появилось на головке, в начале полового акта, не чайно мною было порезана головка, при открывании презерватива(да вот и такое бывает)..После акта уже обнаружил у себя вот такую рану..Подскажите что делать, чем можно лечить? У врача не был! Не каких анализов. Мне посоветовали слабым раствором марганцовки, и кандид Б крем вот щас только этим лечу..Хотел бы узнать чем можно вылечить, Так не болит только при прикосновении к ране. Ране уже 3 дня.Появился не большой желтый налет или пятно.
Если рана чистая, т.е не гноится - мазь Солкосерил х 2 раза в день. Если есть воспаление - мазь Левомеколь, затем Солкосерил.