Консультации / Гастроэнтерология

Лимфоидный гастрит

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Мне 37 лет.В последнее время мучает отрыжка после еды.Сходила на обследования .Мне написали что в антральном отделе на фоне атрофии слизистой отмечается лимфофолликулярная гиперплазия .Складки обычные эластичные.Поставили лимфоидный гастрит.Лечение не назначили.Очень прошу сказать серьезно ли это заболевание? Можно ли это вылечить и чем?
Вам нужно сделать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сообщите мне результат. Принимайте париет по 10 мг. утром натощак 28 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 28 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.