Консультации / Фитнес

Упражнения для ног

Здравствуйте. У меня О-образная кривизна ног. Какие Вы можете посоветовать мне выполнять упражнения, чтобы увеличить объем внутренней поверхности бедра и голени в тренажерном зале и дома?
Добрый день! При о-образном искривлении ног займитесь фигурным катанием, гимнастикой, плаванием кролем. Полезны специальные упражнения. 1. Поставьте ноги на ширину плеч и приседайте 20 раз подряд, соединяя колени. 2. Сядьте на коврик, вытяните ноги. Быстрым и резким движением поверните стопы носками наружу, сильно напрягая мышцы ног (20 раз). 3. Встаньте на колени, разведите носки в стороны и сядьте на пятки или, если получится, на пол (20 раз). Комплекс упражнений можете выполнять несколько раз в день. Главное - нагрузку увеличивайте постепенно.