Консультации / Хирургия

Снятие швов

мне сделали операцию. удаление апендецита ляпроскопичкским медотом. я ходила с трубкой на правой стороне. сегодня восьмой день и сняли швы. но там где была трубка у меня появилась дырочка. она щипит и болит. вопрос это опасно и это получается что разошлась рана? помогите пожайлувста
Здравствуйте. Абсолютно не страшно. "Рана" полностью заживёт за несколько дней. Заклеивайте её пластырем.