Консультации / Лекарственные препараты

Отит

Здравствуйте! Не подскажете как капать борный спирт и софрадекс в ухо. Мне врач назначил борный спирт каждые 2 часа, затем софрадекс 4-5 капель 3 раза в день! А в ухо ватку с чем-то засунул. Ватку вытащить? и Сколько капать борный спирт!?
Здравствуйте! Согрейте борный спирт в руке и капайте по 2 капли в каждое ухо. После закапывания можете положить в ухо сухую вату-- он создает эффект сухого тепла, необходимого при лечении отита. Удачи!