Консультации / Гинекология

МЕНСТРУАЦИЯ

После приема таблеток постинор как и написано в инструкции через одну неделю пришла менструация,которая длилась 7 дней. Затем прощло 4 дня и она пришла снова, с чем это связано не случилось ли какое нарушение и как ее остановить?
Татьяна, после приема постинора возможно нарушение цикла, однако если менструации не восстановятся, обратитесь к врачу.