Консультации / Хирургия

Кесарева

Здравствуйте.у меня жкб 34мм,беременность 21 нед.я боюсь сама рожать,хотя вторые роды могу ли я попросить кесарить и одновременно удалить камни?вопрос,конечно,странный, просто у нас врачи не консультируют,делают это как одолжение, а хочется знать,
Здравствуйте. Сделать кесарево сечение и одновременно удалить камни желчного пузыря - так не получится. После родов надо решать вопрос об холецистэктомии в плановом порядке. Экстренная ситуация решается в индивидуальном порядке. Здоровья Вам.