Консультации / Стоматология

Стоматология----протезирование

врач-протезист некачественно провел мне протезирование ротовой полости.Можно ли у Вас мне провести независимую экспертизу качества протезирования и получить офицальный документ для представления этих документов в суд?
Здравствуйте, уважаемая Марина Климчук! Подобные заключения выдает только эксперт, имеющий лицензию и сертификаты установленного образца. Врач-стоматолог заключение, имеющее юридическую силу, дать не может! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!