Консультации / Лекарственные препараты

Катаральный бульбит

Здравствуйте. Полгода назад была найдена бактерия хелобактор и поставлен диагноз эрозивный бульбит , после лечения антибиотиками и омезом был поставлен диагноз катаральный бульбит . Сделала ФГДС неделю назад ,поставили диагноз катаральный бульбит . Посоветовали пить Санпраз , но в инструкции в показаниях к применению указаны другие заболевания , подскажите может ли данный препарат помочь при моем диагнозе и стоит ли мне пить его .Спасибо
Здравствуйте! В данной ситуации я не могу комментировать лечение и тем более назначать другие препараты. Попросите лечащего врача объяснить причину назначения препарата. Думаю, у него есть все основания дял выбора данной терапии. Удачи!