Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит,катаральный бульбит, геликобактер пилори

Добрый день! Мне 73г. после гастроскопии поставили диагноз " эрозивный гастрит, катаральныл бульбит, рубцовая деформация луковицы 12 п.к. ,геликобактер пилори. Выписаны препараты:клацид 250мг 1т ,2р.в д. 10дней ; де нол 2т. 2р в д. перед едой ; нексиум 1т. 2р. в д. перед едой. Скажите пожалуйста можно ли принимать все это вместе , нужно ли разносить прием таблеток во времени и сколько дней принимать? Спасибо Белла Моисеевна
Так как назначенная Вам эрадикационная терапия сильно отличается от рекомендованных международных и отечественных схем лечения как по составу препаратов , так и по дозировке, лучше задать эти вопросы лечащему врачу.