Консультации / Гастроэнтерология

Дистанальный катаральный рефлюкс эзофагит

Здравствуйте.Мне 53 года,у меня сильные боли за грудиной и появилась изжога.Положили в стационар пролечили:в/в улькозол,физ.р-р,октриатид,внутрь:панкреатин,омез,бифиформ.Выписали домой и дали рекомендации продолжить омез 20мл. на ночь.креон10000 1кап.3 раза в день во время еды,аципол 1т.х2р всё это пить 1месяц.В больнице прошла ЭФГДС:пищевод свободно проходим.Слизистая бледно-розовая.в н/ч отёчная и гиперемирована.Кардиальный сфинктр зияет.В желудке умеренное кол-во слизи.Слизистая желудка умеренно отёчная ,гиперемирована с очагами атрофии в антральном отделе и теле желудка.Привратник округлой формы,свободно проходим.умеренно отёчен и гиперемирован,ЛДПК обычной формы.Слизистая. ЛДПК умеренно отёчная и гиперемирована.Постбульбарные отделы б/о.Заключение:Недостаточность кардии2-3ст.Дистальный катаральный рефлюкс эзофагит.Смешанный гастрит.Умеренно выраженный поверхностный бульбит.Я лежала в отделении гастроэнтерологии. Подскажите чем лечиться.Боли продолжаются.
Вам правильно назначили рекомендации, я рекомендую Вам еще принимать ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды месяц, омез лучше заменить на париет по 20 мг. утром натощак. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.