Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно пить данные лекарство?

Мне назначили Наксоджин 2 таб 2 раза в день 6 дней, Секнидокс 2гр. 1 раз в день через день 3 дня, Далацин 300 мг 2 раза в день 6 дней. Как мне правильно распределить их в течений дня т.к я уже выпил Наксоджин и Секнидокс и чувствую легкую слабость и головокружения??? и пожалуйста доскажите на какие органы они сильно влияют и какие лекарство можно пить от этого???
Здравствуйте! Вам необходимо срочно проконсультироваться с лечащим врачом. Именно он распределяет лекарства в течение дня, фиксирует и оценивает побочную симптоматику и, при необходимости, назначает смену препарата. Самолечение недопустимо и опасно. Удачи!